2017-2018 учебный год

2017-2018 учебный год

Грамота  2 место в муниципальном конкурсе "Малые олимпийские игры для дошколят-2017"

Диплом победителя (II степени) , воспитанница Кузнецова Снежана, Всероссийский конкурс "Радуга талантов Октябрь 2017", воспитатель Обухова Н.В.

Диплом 1 место, воспитанник Кравцев Мирон, всероссийский конкурс "Большая и малая Родина", воспитатель Обухова Н.В.

Грамота 1 место, воспитанник Никоноров Станислав, муниципальный конкурс детского творчества "Возраст делу не помеха". Воспитатель Обухова Н.В.

Грамота 1 место, воспитанница  Вернер Евгения, муниципальный конкурс детского творчества "Возраст делу не помеха". Воспитатель Токарева А.Н.

Грамота 1 место, воспитанник Светлаков Архип, муниципальный конкурс детского творчества "Возраст делу не помеха". Воспитатель Дьяконова Е.Ю

Грамота 1 место, воспитанник Усов Ермил, муниципальный конкурс детского творчества "Возраст делу не помеха". Воспитатель Титова И.А.

Грамота 1 место, воспитанница Бумагина Полина, муниципальный конкурс рисунков "Маме посвящается". Воспитатель Титова И. А.

Грамота 2 место, воспитанник Сапаров Мурат, муниципальный конкурс рисунков "Маме посвящается". Воспитатель Титова И. А.

Грамота 2 место, воспитанница Крюкова Анна, муниципальный конкурс рисунков "Маме посвящается". Воспитатель Токарева А.Н.

Грамота 2 место, воспитанник Цветков Кирилл, муниципальный конкурс рисунков "Маме посвящается". Воспитатель Токарева А.Н.

Грамота 1 место, воспитанница Шевела Анна, муниципальный конкурс рисунков "Маме посвящается". Воспитатель Токарева А.Н.

Грамота 3 место, воспитанник Светлаков Архип, муниципальный конкурс рисунков "Маме посвящается". Воспитатель Дьяконова Е.Ю.

Грамота 2 место, воспитанник Эльдеров Руслан, муниципальный конкурс рисунков "Маме посвящается". Воспитатель Обухова Н.В.

Грамота 3 место, воспитанница Ильина Анна , региональный конкурс детского творчества "Возраст делу не помеха". Руководитель: Титова И. А.

Грамота 3 место, воспитанник Ершов Матвей, региональный конкурс детского творчества "Возраст делу не помеха". Руководитель: Токарева А.Н.

Грамота , воспитанница Еремина Анастасия, муниципальный конкурс чтецов среди детей дошколного возраста-читателей Детской библиотеки "Великой Победе посвящается...", посвященному 73- летию Победы в Великой Отечественной войне" Воспитатель: Токарева А.Н.

Грамота , воспитанница Айсенова Асель, муниципальный конкурс чтецов среди детей дошколного возраста-читателей Детской библиотеки "Великой Победе посвящается...", посвященному 73- летию Победы в Великой Отечественной войне" Воспитатель: Дьяконова Е.Ю.

Грамота в муниципальном фестивале-конкурсе детского творчества "Рсинка-2018" в номинации "Вокал-эстрадная песня.Ансамбль (Страршая группа) Руководтель: Елисеева Ж.В.