Праздник Осени в детском саду

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

В нашем саду уже стало традицией каждый год в конце октября проводить это веселое мероприятие. В октябре в нашем детском саду , прошёл один из ярких детских праздников "Праздник Осени" во второй младшей группе и  «Ярмарка осенняя всем на загляденье»  в старшей и подготовительной  группах. В этот день была прекрасная Осенняя погода,  у нас царила чудная атмосфера: пели песни об Осени, играли в веселые игры, читали стихи, танцевали замечательные танцы.На праздник  были приглашены родители воспитанников.

Праздник Осени  в детском саду – это всегда волшебные краски, удивительные чудеса и звонкий смех детей.  Все остались довольны, потому что праздник удался на славу!

"Праздник Осени " 2  младшая группа

В гости Осень к нам пришла...

"Ярмарка осенняя всем на загляденье" старшая группа

Внимание! Внимание Открывается веселое гуляние!

"Ярмарка осенняя всем на загляденье" подготовительная группа

Ну, а какая же ярмарка без представления? Знаменитый веселый Петрушка в шутках и прибаутках рассказывает, как он побывал на большой ярмарке и какие подарочки там купил.

Огромный восторг и отличное настроение подарил осенний праздник всем!