Конспект по социально-коммуникативному развитию в средней группе

" Сюжетно- ролевая игра «Космическое путешествие».Открытый показ НОД. Воспитатель Токарева А.Н.

Конспект НОД по сенсорному развитию через дидактические игры во второй младшей группе "Волк и козлята".Открытый показ НОД.

Воспитатель Токарева А.Н.

Презентация "Дидактическое пособие по развитию речи детей" младший дошкольный возраст. II место в муниципальном конкурсе "Дидактическое пособие по развитию речи детей".

Разработала воспитатель Обухова Н.В.

Презентация "Здоровьесберегающие методики В.Ф. Базарного".

Подготовила воспитатель  Титова И.А.

Конспект НОД по подготовке к обучению грамоте в подготовительной группе «Звук Д, буква Д». Открытый показ НОД.

Воспитатель Титова И.А.

Статья « Формирование навыков соблюдения правил дорожного движения у дошкольников» (издательский центр «Наука» Саратов 2012 стр.392 Титова И.А., Ринас Е.И., Субботин С.Ю.) в сборнике материалов Всероссийской научно- практической конференции (28 февраля 2014г) «Компетентный подход в образовании: от теории к практике»

Конспект НОД по социально- коммуникативному развитию в старшей группе «Устное народное творчество» Открытый показ НОД.

Воспитатель Титова И.А.

Конспект НОД по развитию речи в средней группе  «Творческое рассказывание по картине» Открытый показ НОД.

Воспитатель Титова И.А.

Презентация "Создание предметно-развивающей среды для организации игровой деятельности в современных условиях".

Разработала воспитатель Титова И.А.

Презентация "Тематическая акция - как одна из форм сотрудничества детского сада и семьи"

Подготовила воспитатель Титова И. А.

Конспект совместной образовательной деятельности "Путешествие в зимний лес" Подготовила воспитатель Ерина А.А.

Презентация " Развитие познавательных способностей детей по средствам дидактических игр по экологии"  Подготовила воспитатель Обухова Н.В.

Презентация " Вернисаж детских творческих работ"  Подготовила воспитатель Токарева А.Н.

Конспект НОД по ОБЖ в старшей группе  «Зимняя река и что такое безопасность» Открытый показ НОД.

Воспитатель Дьяконова Е.Ю.