2016-2017 учебный год

2016-2017 учебный год

Грамота 1 место, воспитатели Ерина А.А., Эльдерова В.В., муниципальный конкурс для педагогов дошкольных образовательных учреждений "Все о здоровье" в номинации "Лучшее образовательное событие направленное на оздоровление детей"

Грамота 3 место, воспитанница Вернер Евгения, муниципальный конкурс "Пасхальная палитра" в номинации "Пасхальный рисунок" Воспитатель Токарева А.Н.

Грамота 2 место, воспитанница Вайскалиева Дарина, муниципальный конкурс "Пасхальная палитра" в номинации "Пасхальный рисунок" Воспитатель Титова И.А.

Грамота 1 место, воспитанница Бумагина Полина, муниципальный конкурс "Пасхальная палитра" номинация "Пасхальный рисунок" Воспитатель Ринас Е.И.

Грамота 2 место, воспитанница Сазонава Анна, районный фестиваль-конкурс детского творчества" номинация "Вокал". Музыкальный руководитель Елисеева Ж.В.

Грамота 1 место, воспитатели Ерина А.А., Эльдерова В.В., муниципальный конкурс для педагогов дошкольных образовательных учреждений " Палитра педагогического мастерства" в номинации "Собирайся, детвора, начинается игра"

Грамота 2 место, воспитанница Лытцова Юлия , районный фестиваль- конкурс детского творчества "Росинка-2016" номинация "Вокал"

Муниципальный фольклорно-этнографический фестиваль "Народные узоры" конкурс декоративно-прикладного творчества "Старая, добрая сказка". Победитель Касимова Виктория. Воспитатель Токарева А.Н.

Муниципальный фольклорно-этнографический фестиваль "Народные узоры".Конкурс детского рисунка "Матушка рябина- царица морозных лесов да золотых поясов".Победитель Ануфриев Александр.Воспитатель Токарева А.Н.

Грамота 3 место, воспитатель Токарева А.Н., муниципальный конкурс на лучшую методическую разработку непосредствено- образователной деятельности с учетом требований ФГОС ДОУ

Грамота 3 место, музыкальный руководитель Елисеева Ж.В.., муниципальный конкурс на лучшую методическую разработку непосредствено- образователной деятельности с учетом требований ФГОС ДОУ