2018-2019 учебный год

2018-2019 учебный год

Диплом 2 место "Малые Олимпийские игры детских садов Марксовского района по русским шашкам"

Грамота 2 место  Заграничная Вероника "Малые Олимпийские игры детских садов Марксовского района по русским шашкам"

Грамота 2 место Ануфриев Александр "Малые Олимпийские игры детских садов Марксовского района по русским шашкам" личное первенство

Грамота 2 место Вернер Евгения муниципальный конкурс ноговогодних поделок "Символ года-2019" Педагог: Токарева А.Н., Дьяконова Е.Ю.

Грамота 2 место Типцова Полина муниципальный этап конкурса детского творчества "Возраст делу не помеха " Педагог Дяконова Е.Ю.

Диплом 2 место конкурс народного творчества "Живая нить традиций" на муниципальном фольклорно- этнографическом фестивале "Народные узоры" Вокальный Ансамбль МДОУ д/с №9 г.Маркс Руководитель Елисеева Ж.В.

Диплом победителя Крюкова Анна конкурс декоративно-прикладного творчества "Всяк мастер на свой лад" на муниципальном фольклорно- этнографическом фестивале "Народные узоры" МДОУ д/с №9 г.Маркс Руководитель Токарева А.Н.

Диплом победителя Ажмуратова Милена конкурс декоративно-прикладного творчества "Всяк мастер на свой лад" на муниципальном фольклорно- этнографическом фестивале "Народные узоры" МДОУ д/с №9 г.Маркс Руководитель Обухова Н.В.

Грамота 1 место Антонов Андрей муниципальный фестиваль конкурс детского творчества "Росинка-2019" в номинации "Художественное слово"

Грамота 3 место Еремина Анастасия фестиваль конкурс детского творчества "Росинка-2019" в номинации "Вокал"