Страничка Истории

1.  Открытие: Ясли- сад №9

Открыт 21.09.1967г. Решение №199 исполкома городского совета

2.     Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9

Постановление администрации Марксовского района № 542 от 19.04.1996г.

3.     Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9

Постановление администрации Марксовского муниципального района 27. 02.1997г. «Об утверждении положения об отделе образования администрации Марксовского района»

4.      Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 , г. Маркса муниципального образования Приказ №410 по отделу образования ММР от 29.11.2001г., Постановление администрации Марксовского муниципального образования №378 от 15.03.2001г. «О внесений изменений и дополнений об отделе образования».

5.      Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 , на основании постановлении администрации Марксовского муниципального района на 28.06.2006г. № 610 «О внесении изменений и дополнений в Положение об отделе образования администрации Марксовского муниципального образования» отдел образования администрации Марксовского муниципального образования переименован с 17.07.2006г. в отдел образования администрации Марксовского муниципального района Саратовской областию

6.     Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 , на основании постановлении администрации Марксовского муниципального района от 25.10.2007г. № 1754 «О внесении изменений и дополнений в Положение об отделе образования администрации Марксовского муниципального района Саратовской области» отдел образования реорганизован в управление образования администрации Марксовского муниципального района Саратовской области.

7.     Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 , на основании постановлении администрации Марксовского муниципального района от 01.12.2008г. №2459 «О внесении изменений и дополнений в Положение об отделе образования администрации Марксовского муниципального района Саратовской области» управление образования администрации Марксовского муниципального района Саратовской области реорганизован в комитет образования администрации  Марксовского муниципального района Саратовской области.