версия сайта

Муниципальное образовательное учреждение  - Лицей- структурное подразделение МДОУ-детский сад № 9

Прием в детский сад

Информация для родителей при поступлении в детский сад.

Постановление от 30.01.2020 г. № 96-н о закреплении территорий за муниципальными образовательными учреждениями Марксовского муниципального района, реализующими образовательные программы дошкольного образования.

ПРИКАЗ об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образователных учреждениях, структурных подразделениях муниципальных общеобразовтельных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольноо образования

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"